1) Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. — При необходимости могут быть оборудованы места, доступные для обучающихся с ОВЗ для размещения в адаптированной форме (с учетом их особых потребностей).

2) Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — При необходимости могут быть оборудованы места, доступные для обучающихся с ОВЗ для размещения в адаптированной форме (с учетом их особых потребностей).

3) Сведения о наличии библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — При необходимости могут быть оборудованы места, доступные для обучающихся с ОВЗ для размещения в адаптированной форме (с учетом их особых потребностей).

4) Сведения об объектах спорта приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — Объекты спорта отсутствуют, не предусмотрены образовательной программой.

5) Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — При необходимости могут быть оборудованы места, доступные для обучающихся с ОВЗ для размещения в адаптированной форме (с учетом их особых потребностей).

6) Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации —доступ в здание для лиц с ОВЗ организован

7) Об условиях питания обучающихся — В целях охраны здоровья составляется расписание занятий для отдыха и перерывов для питания обучающихся. Организован питьевой режим.

8) Об условиях охраны здоровья обучающихся — Помещение оборудовано автоматической системой противопожарной безопасности и индивидуальными средствами пожаротушения (огнетушители). Помещение обеспечено центральным отоплением, водоотведением и холодным водоснабжением. Помещение соответствует санитарным нормам. Преподаватели прошли медицинские осмотры.

9) Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — организован доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» организации

10) Электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не применяются в образовательном процессе.

11) Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования — не предусмотрены реализуемыми программами

12) Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат — Общежитие и интернат отсутствуют (не предоставляется).

13) О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. — Жилые помещения в общежитии, интернате отсутствуют (не предоставляется).