II Белорусский форум переводчиков
Мероприятие Комментариев: 0 Дата публикаци: 6 августа 2018

Приглашаем вас на II Белорусский форум переводчиков, который состоится 29 сентября 2018 г. в Минске. Присоединяйтесь и найдите заказчиков и сотрудников, единомышленников и друзей!

Подробнее о мероприятии на сайте https://translationforum.by/ 

Регистрация и продажа билетов начнется 6 августа 2018 г.

Чем интересен форум?

  1. Форум станет международным: на двух потоках выступят опытные докладчики из Беларуси, Украины и России. Тематика информативных разнопрофильных докладов охватит аудиовизуальный перевод, освоение новых специализаций, планирование работы и расчет ставок оплаты, сравнение фриланса и штата, устный перевод, создание учебного пособия по переводу, специализированный перевод и другие аспекты.
  2. Одна из ключевых тем форума — отраслевые ассоциации переводчиков в России и мире и возможное создание объединения переводчиков Беларуси.
  3. В форуме примут участие представители нескольких переводческих компаний, в частности, «Нота Бене», «Литерра», «Интерлингва», «Interzone». Это реальная возможность найти работу и заявить о себе.
  4. Среди участников форума будут разыграны 4 годовых лицензии на программу по управлению переводческими проектами для фрилансеров Translation Office 3000 Professional компании Advanced International Translations, и все участники получат коды на еще один программный продукт — счетчик слов и символов AnyCount Standard.
  5. Приятными бонусами станут сувениры на память, фото и видео участников и докладов, выставка-продажа переводной литературы на белорусском языке издательства «Галіяфы», обмен опытом с коллегами и эффективный, динамичный нетворкинг во время двух кофе-пауз, обеденного перерыва и ужина в располагающей к общению атмос

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях