Первый Всероссийский конкурс «Переводчик – творчество и просвещение»
Новости Комментариев: 0 Дата публикаци: 7 мая 2018

Школа дидактики перевода проводит Первый Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу по переводу, переводоведению и дидактике переводческой деятельности «Переводчик – творчество и просвещение».

К участию в Конкурсе допускаются выпускные квалификационные работы студентов высших учебных заведений Российской Федерации (2017 и 2018 гг.),  обучающихся по всем формам получения высшего профессионального образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Тема работы должна быть связана с вопросами переводоведения и обучения переводческой деятельности. Победители и лауреаты конкурса будут определены в следующих номинациях:

  • "Лучшая работа в области обучения переводческой деятельности".
  • "Лучшая работа в области рынка переводческих услуг".
  • "Лучшая работа в области переводоведения". 

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 июня 2018г. подать заполненную заявку на участие по электронному адресу: didactrad@gmail.com.

Информация о Конкурсе публикуется на официальном интернет-сайте Школы дидактики перевода www.gavrilenko-nn.ru (Проект положения о Первом Всероссийском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по переводу, переводоведению и дидактике переводческой деятельности «ПЕРЕВОДЧИК – творчество и просвещение»)

Согласованный проект положения о конкурсе

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях