Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники, как вы знаете, 28 сентября Организационный комитет конкурса запланировал мероприятие по вручению премии. Организаторы мероприятия очень хотели верить, что нам удастся его провести, несмотря на продолжающуюся пандемию. Проделана большая подготовительная работа и награды уже ждут победителей.

Однако Оперативный штаб Москвы сообщил, что в столице в очередной раз фиксируется рост заболеваемости коронавирусом, преодолена психологическая отметка в более чем тысячу выявленных случаев. Кроме того, по информации мэрии, за последнюю неделю ежедневное число госпитализированных в городе увеличилось примерно на 30%. Москвичам старше 65 лет рекомендуют «удалёнку» и отказ от общественного транспорта.

В этих условиях атмосферы тревожности и беспокойства Организационный комитет конкурса вынужден был перенести Церемонию награждения на более поздний срок, так как не считает себя вправе подвергать возможной опасности и рисковать здоровьем уважаемых приглашённых гостей. И особенно приглашать из других регионов России в нашу Москву с таким уровнем опасности для здоровья.

О новой дате проведения данного мероприятия мы сообщим позже.

Спасибо вам за понимание. 

Берегите себя и своих любимых.

 

Организационный комитет конкурса
«Переводчик -творчество и просвещение»

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях