TRANSLATION FORUM RUSSIA. На языке сердца. Регистрация и прием заявок на выступление продолжаются
Новости Комментариев: 0 Дата публикаци: 18 мая 2022

Мы все живем в новой реальности, а значит, и в этих условиях нам нужно продолжать жить и работать, заниматься любимым делом, тем, что мы умеем делать хорошо. Постоянно меняющиеся обстоятельства, на первый взгляд, выбивают почву из-под ног, но и предлагают новые возможности.

TFR – это место встречи профессионалов, где при поддержке коллег можно поменять угол зрения, узнать или научиться новому, и начать двигаться к новым профессиональным целям. Если хотите – место силы.

На Translation Forum Russia мы будем говорить на языке сердца, не поднимая политических вопросов и без спекуляции на тему текущих политических взаимоотношений России и других стран. Мы сделаем все, чтобы избежать возможных манипуляций, какими сегодня переполнены соцсети, чтобы TFR остался местом доброжелательного качественного профессионального общения, которое ему всегда было присуще.

Мы нацелены на конструктивное сотрудничество с российскими и зарубежными организациями, которое будет укреплять и поддерживать деловые, научные, образовательные, культурные и спортивные связи между народами. Мы, переводчики, всегда строили мосты взаимопонимания и будем продолжать их строить.

Мы надеемся, что все участники TFR будут следовать и разделять наши ценности, в основе которых лежит уважение к друг другу вне зависимости от политических взглядов.

Регистрация и прием заявок на выступление продолжаются. Приветствуются спонсорские предложения.

Страница события: https://gavrilenko-nn.ru/events/conference/290 

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях