Мы начинаем новый учебный год и приглашаем всех на два вебинара по аудиовизуальному переводу
Вебинар Комментариев: 0 Дата публикаци: 6 сентября 2019

ВНИМАНИЕ!!!

25 сентября (среда) в 11.00
и 
2 октября  (среда) в 11.00

Мы пригласили выступить у нас в Школе Алексея Владимировича Козуляева, генерального директора и совладельца  группы компаний «РуФилмс».

Алексей закончил МГПИИЯ им. М.Тореза (МГЛУ), преподаватель и переводчик, английский, французский, испанский языки.

В 2006 году закончил Нью-йоркскую киноакадемию по специальности «Режиссер сериального видеопроизводства».

С 2011 года возглавляет Школу аудиовизуального перевода «РуФилмс», член Европейской ассоциации исследований в области аудиовизуального перевода,  член Международной ассоциации исследований в области преподавания, член-корреспондент Центра исследований в области новых видов перевода и средств межкультурной коммуникации Рохэмптонского университета (Великобритания), преподаватель Университета Турку (Финляндия), Преподаватель корпоративного университета Blizzard Europe (Франция).

Первый вебинар: Алексей расскажет об аудиовизуальном переводе как явлении, его системных особенностях и структуре, подходах к его анализу и пониманию.

Второй вебинар будет посвящен дидактике АВП - методическим принципам обучения этой прекрасной профессии.

Если вы хотите получить уведомление/напоминание о предстоящем вебинаре, пройдите по ссылке на сайте Школы дидактики перевода www.gavrilenko-nn.ru (Школа - события – вебинары - справа есть секция «Напоминание»).

Во время вебинара вы сможете задавать в письменной форме свои вопросы. Алексей Владимирович с удовольствием на них ответит.

Ждем вас!

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях