Продолжаем наши весенние вебинары! 19 марта (вторник) в 15:30
Вебинар Комментариев: 0 Дата публикаци: 15 марта 2019

19 марта (вторник) в 15:30 и 2 апреля (вторник) в 15:30. Мы пригласили выступить у на в Школе Дмитрия Игоревича Троицкого, канд. техн. н., доцента, директора агентства переводов и разработки софта TTS, профессионального переводчика, специализирующегося в переводе технической документации.

У Дмитрия Игоревича 22 года педагогического стажа, более 200 научных публикаций, среди которых такие интересные, как «Управление качеством обучения студентов». Тула, ТулГУ, 2001. «Краткий русско-англо-французский словарь физических терминов». Тула,1999.

Дмитрий Игоревич четырежды лауреат премии Фонда Потанина для молодых преподавателей, имеет гранты РФФИ, правительства США и пр., опыт учебы и работы в университетах России и США.

В рамках нашей Школы он выступит с докладом «Основы технического перевода», в котором речь пойдёт о том, что такое «технический перевод», о неизбежных ошибках в исходнике с примерами, об особо опасных терминах,  о частых ошибках перевода, а также об основных деталях и узлах машин.

Если вы хотите получить уведомление/напоминание о предстоящем вебинаре, справа есть секция «Напоминание».

Во время вебинара вы сможете задать в письменной форме свои вопросы.

Ждем вас!

Просмотр вебинара будет доступен по ссылке.

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях